15.08.2019 11:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 7220; сегодня: 2.

Волгоград присоединяется к Международному Дню бездомных животных

Волгоград присоединяется к Международному Дню бездомных животных

Волгоград, 13 августа - Сеть зоомагазинов «Четыре лапы» присоединилась к Международному дню бездомных животных (International Homeless Animals Day, IHAD), который отмечается каждую третью субботу августа. В Волгограде торжественные мероприятия, приуроченные к этому дню, пройдут в рамках открытия нового магазина компании.

По замыслу Международного общества прав животных ISAR, которое выступило инициатором IHAD, этот день считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме. В эту субботу, 17 августа, по всему миру в очередной раз проходят благотворительные и просветительские мероприятия, конечная цель которых – дать животным шанс обрести хозяев.

Волгоградские бизнесмены не остаются в стороне, поэтому во всех зоомагазинах сети с 1 сентября стартуют уроки доброты для детей, а взрослые уже сегодня смогут принять участие в благотворительной программе «Добролап» по сбору кормов и ветеринарных препаратов для бездомных животных.

«Каждую неделю мы отвозим собранную помощь в приюты. Но главное, конечно же, это научить детей на «уроках доброты» правильно ухаживать за питомцами и не допускать самой возможности появления бездомных», - отметил исполнительный директор сети «Четыре Лапы» Виктор Захаров.

В новом зоомагазине «Четыре Лапы» на проспекте Героев Сталинграда, 50, всех меценатов ждет памятный магнит и приятный сюрприз.

Справка о Компании

«Четыре Лапы» — крупнейшая розничная сеть зоомагазинов в России, общее количество которых превышает 250 торговых точек в 69 городах. В ассортименте сети – более 25 000 наименований товаров для кошек, собак, рыбок, грызунов, черепах, птиц и экзотических животных. Среди сотрудников сети более 500 ветеринаров, которые помогают покупателям подобрать правильный корм или ветеринарный препарат, а также проводят первичный осмотр животных с последующими рекомендациями.

«Четыре Лапы» одними из первых внедрили омниканальную модель развития бизнеса с равными условиями для on-line торговли и розничных магазинов, с единой программой лояльности и возможностью получить весь ассортимент удобным для клиента способом. В 2017 году была запущена услуга самовывоза из магазина с гарантированным наличием остатка при заказе и готовности заказа через 30 минут. Не менее активно развивается и экспресс-доставка на дом. В Москве скорость доставки за счет децентрализации удалось довести до 3 часов. Большая часть заказов доставляется бесплатно, поскольку установлен низкий порог минимального заказа – 500 рублей по России, и 997 рублей по Москве.

«Четыре Лапы» обладают эксклюзивными правами на продажу в России кормов из Германии, Чехии, Нидерландов, Бельгии, Италии и Франция. Наиболее известные марки – Abba Sensitive, Grandin, MealFeel и Wellkiss.


Ньюсмейкер: Сеть зоомагазинов "Четыре лапы" — 4 публикации
Сайт: 4lapy.ru/
E-mail: alexandra@vereshchagin.pro
Телефон: +79262492369
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...