01.02.2019 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 10854; сегодня: 1.

Ветеринарный форум

Ветеринарный форум

На сайте donvet.ru вы можете найти форум, где лучшие ветеринары клиники. "Донской ветеринарный госпиталь" отвечают на все ваши вопросы. Более того, такие консультации абсолютно бесплатны. Вы просто регистрируетесь на форуме, затем выбираете нужный "кабинет" и отправляете свой вопрос. В ближайшее время доктора клиники прочитают его и ответят. Ни один вопрос не останется незамеченным.

Зачем это делается. Руководитель клиники ветеринар-хирург Кобяков Виталий Иванович по-настоящему любит свое дело, для него так важно помогать животным, оказавшимся в беде, поэтому он организовал такой вид бесплатной консультации. Прием в клинике, конечно, стоит некоторых денег, но удаленно каждый может задать вопрос и, если осмотр не потребуется, любой сможет получить консультацию от настоящих профессионалов.

Какие кабинеты открыты на форуме?

- Кабинет травматолога-ортопеда. Здесь доктор не только отвечает на ваши вопросы, но и делится опытом из жизни врача, рассказывает с камими травмами поступают животные и чем и как им можно помочь. Описаны травмы собак, выброшенных из окна, попавших под колеса автомобиля, получивших пулевое ранение или переломы бедренной кости, челюсти или позвоночника.

- Кабинет офтальмолога. Здесь вы можете задавать любые вопросы относительно зрения или повреждений глаз вашего питомца, опытный врач, работающий в "Донском ветеринарном госпитале" обязательно ответит на него в ближайшее время.

- Кабинет онколога. Да, животные тоже болеют раком, у них тоже может быть обнаружена опухоль.

- Кабинет хирурга. Один из самых популярных кабинетов, где можно узнать о том, что делать, если в глотке у кошке игла или про тугую губу у собаки, или про камни в мочевом пузыре у животного, а так же задать свой вопрос.

- Кабинет дерматолога. Тоже очень посещаем, так как нередко у домашних животных обнаруживается аллергия, демодекоз, саркоптоз и другие кожные заболевания. Задавайте и вы беспокоящие вас вопросы.

- Кабинет терапевта. Для кошек и собак заведено 2 отдельных кабинета на форуме для удобства посетителей.

- Кабинет орнитолога. У многих есть дома попугайчик, верно? Если его и вас что-либо беспокоит - задавайте вопрос в этом кабинете.

- Кабинет ратолога. Хомячки, грызуны, черепахи - никто не останется без внимания в "Донском ветеринарном госпитале".

Напоминаем, что ветклиника работает по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40А ежедневно с 10:00 до 20:00. Карта проезда здесь.


Ветеринарный форум


Ньюсмейкер: Донской ветеринарный госпиталь — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...