01.12.2015 15:44
Новости.
Просмотров всего: 5852; сегодня: 3.

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным».

30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets). Идея об учреждении данного праздника была озвучена в далеком 1931 году. Этот день направлен на воспитание в людях чувства ответственности за домашних животных и за все живое на планете.

В России День домашних животных отмечается с 2000 года. Праздник посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

Не у каждого есть возможность завести домашнее животное по ряду причин таких, как небольшая жилплощадь, маленькие дети, аллергия на шерсть и так далее. Но если есть устойчивое желание заботиться и проявлять участие – находится достойная альтернатива.

Для таких случаев в Московском Зоопарке существует программа «Возьми опеку над животным». Delivery Сlub решили приурочить к празднику анонс радостного события – теперь страус в Зоопарке является подопечным компании!

Логотипом Delivery Сlub является страус, символизирующий креативность, быструю работу сервиса и хорошее настроение. Поэтому было принято решение взять под опеку именно это красивое животное. Средства от пожертвований компании идут на поддержание жизни, улучшение условий содержания и корм, а страус любит весьма разнообразный рацион.

«Мы с удовольствием приняли решение участвовать в программе Московского зоопарка «Возьми опеку над животным». Сегодня вопросы защиты окружающей среды становятся особенно важными. Помощь Московскому Зоопарку - наш вклад в сохранение природы. При выборе подопечного у нас не возникло вопросов, кто это будет. Однозначно и единодушно им стал страус. Наш подопечный - ещё молодая птица, не одевшаяся в яркий взрослый наряд. А это очень символично для нас, потому что ещё несколько лет назад мы были такими же: совсем молодым и "неоперившимся" стартапом. Но теперь Delivery Club - абсолютный лидер в своей отрасли, и имеет возможность материально помочь олицетворению нашего логотипа "повзрослеть", стать самой сильной и выносливой птицей» - делится директор по маркетингу, Алексей Теплов.

В планах компании брать под опеку страусов и в других зоопарках России. Delivery Сlub призывает поддержать инициативу и участвовать в программе по опеке животных.

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.


Ньюсмейкер: Delivery Club — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...