15.08.2019 11:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 7250; сегодня: 1.

Волгоград присоединяется к Международному Дню бездомных животных

Волгоград присоединяется к Международному Дню бездомных животных

Волгоград, 13 августа - Сеть зоомагазинов «Четыре лапы» присоединилась к Международному дню бездомных животных (International Homeless Animals Day, IHAD), который отмечается каждую третью субботу августа. В Волгограде торжественные мероприятия, приуроченные к этому дню, пройдут в рамках открытия нового магазина компании.

По замыслу Международного общества прав животных ISAR, которое выступило инициатором IHAD, этот день считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме. В эту субботу, 17 августа, по всему миру в очередной раз проходят благотворительные и просветительские мероприятия, конечная цель которых – дать животным шанс обрести хозяев.

Волгоградские бизнесмены не остаются в стороне, поэтому во всех зоомагазинах сети с 1 сентября стартуют уроки доброты для детей, а взрослые уже сегодня смогут принять участие в благотворительной программе «Добролап» по сбору кормов и ветеринарных препаратов для бездомных животных.

«Каждую неделю мы отвозим собранную помощь в приюты. Но главное, конечно же, это научить детей на «уроках доброты» правильно ухаживать за питомцами и не допускать самой возможности появления бездомных», - отметил исполнительный директор сети «Четыре Лапы» Виктор Захаров.

В новом зоомагазине «Четыре Лапы» на проспекте Героев Сталинграда, 50, всех меценатов ждет памятный магнит и приятный сюрприз.

Справка о Компании

«Четыре Лапы» — крупнейшая розничная сеть зоомагазинов в России, общее количество которых превышает 250 торговых точек в 69 городах. В ассортименте сети – более 25 000 наименований товаров для кошек, собак, рыбок, грызунов, черепах, птиц и экзотических животных. Среди сотрудников сети более 500 ветеринаров, которые помогают покупателям подобрать правильный корм или ветеринарный препарат, а также проводят первичный осмотр животных с последующими рекомендациями.

«Четыре Лапы» одними из первых внедрили омниканальную модель развития бизнеса с равными условиями для on-line торговли и розничных магазинов, с единой программой лояльности и возможностью получить весь ассортимент удобным для клиента способом. В 2017 году была запущена услуга самовывоза из магазина с гарантированным наличием остатка при заказе и готовности заказа через 30 минут. Не менее активно развивается и экспресс-доставка на дом. В Москве скорость доставки за счет децентрализации удалось довести до 3 часов. Большая часть заказов доставляется бесплатно, поскольку установлен низкий порог минимального заказа – 500 рублей по России, и 997 рублей по Москве.

«Четыре Лапы» обладают эксклюзивными правами на продажу в России кормов из Германии, Чехии, Нидерландов, Бельгии, Италии и Франция. Наиболее известные марки – Abba Sensitive, Grandin, MealFeel и Wellkiss.


Ньюсмейкер: Сеть зоомагазинов "Четыре лапы" — 4 публикации
Сайт: 4lapy.ru/
E-mail: alexandra@vereshchagin.pro
Телефон: +79262492369
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...