01.12.2015 15:44
Новости.
Просмотров всего: 5895; сегодня: 4.

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным».

30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets). Идея об учреждении данного праздника была озвучена в далеком 1931 году. Этот день направлен на воспитание в людях чувства ответственности за домашних животных и за все живое на планете.

В России День домашних животных отмечается с 2000 года. Праздник посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

Не у каждого есть возможность завести домашнее животное по ряду причин таких, как небольшая жилплощадь, маленькие дети, аллергия на шерсть и так далее. Но если есть устойчивое желание заботиться и проявлять участие – находится достойная альтернатива.

Для таких случаев в Московском Зоопарке существует программа «Возьми опеку над животным». Delivery Сlub решили приурочить к празднику анонс радостного события – теперь страус в Зоопарке является подопечным компании!

Логотипом Delivery Сlub является страус, символизирующий креативность, быструю работу сервиса и хорошее настроение. Поэтому было принято решение взять под опеку именно это красивое животное. Средства от пожертвований компании идут на поддержание жизни, улучшение условий содержания и корм, а страус любит весьма разнообразный рацион.

«Мы с удовольствием приняли решение участвовать в программе Московского зоопарка «Возьми опеку над животным». Сегодня вопросы защиты окружающей среды становятся особенно важными. Помощь Московскому Зоопарку - наш вклад в сохранение природы. При выборе подопечного у нас не возникло вопросов, кто это будет. Однозначно и единодушно им стал страус. Наш подопечный - ещё молодая птица, не одевшаяся в яркий взрослый наряд. А это очень символично для нас, потому что ещё несколько лет назад мы были такими же: совсем молодым и "неоперившимся" стартапом. Но теперь Delivery Club - абсолютный лидер в своей отрасли, и имеет возможность материально помочь олицетворению нашего логотипа "повзрослеть", стать самой сильной и выносливой птицей» - делится директор по маркетингу, Алексей Теплов.

В планах компании брать под опеку страусов и в других зоопарках России. Delivery Сlub призывает поддержать инициативу и участвовать в программе по опеке животных.

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.


Ньюсмейкер: Delivery Club — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...