19.06.2017  Электронный ошейник для дрессировки собак – верный помощник в воспитании питомца

Электронный ошейник для дрессировки поможет купировать агрессию животного, выработать у него «хорошие манеры» и обеспечить тишину в доме и на улице. Простой в управлении прибор станет гарантом вашего спокойствия и душевного равновесия.

Электронный ошейник: знакомимся ближе!

Как отучить собаку лаять по пустякам и быстро привить ей нормы поведения? Электронное обучающее оборудование позволит наиболее безопасным способом управлять собакой любой породы. Его функции:

  • обеспечить полный контроль над поведением собаки даже на больших дистанциях;
  • блокировать нежелательные врожденные и приобретенные рефлексы;
  • защитить питомца от травм (предотвратить автомобильные аварии);
  • помочь в поиске животного во время исчезновения (точность местоположения до 5 м).

Благодаря новому изобретению, ваш любимец превратится в милого и послушного друга, а вопрос «как отучить собаку лаять», отпадет сам собой. И даже самый непокорный пес перестанет бурно реагировать на окружающих животных, избавится от привычки подбирать пищу с земли, и не будет досаждать соседям.

Как работают электронные ошейники

Это удобнейшее изобретение для дрессировки животных представляет собой компактный прибор с ударо- и водонепроницаемым покрытием. В комплекте идет пульт (на нем выставляют параметры силы тока) и сам ошейник. Обычное нажатие на кнопку пульта приводит в действие электрический импульс (он может быть однократным, нарастающим или продолжительным). Что испытывает в это время животное?

Посылаемый электрический разряд вызывает у питомца неприятные ощущения. (Ни о какой боли речь не идет). Эффект неожиданности и заставляет животное остановиться в момент неповиновения. Какие блага предоставит новый прибор его владельцу? Электронный ошейник антилай позволит выгуливать питомца без поводка, а, главное, сохранить его жизнь и здоровье. Ничтожно малая сила тока поможет управлять им наиболее гуманным и действенным способом.

7 качеств наших электронных ошейников, покоривших покупателей!

Вам хочется поближе познакомиться с новым прибором? Мы подберем электронный ошейник для дрессировки строго под вес, диаметр шеи вашей собаки и максимально облегчим процесс обучения питомца. Наши товары выбирают сотни и тысячи пользователей и причин для этого несколько:

· легкое управление прибором даже на расстоянии 200–2000 м;

· незамедлительная реакция пса на импульс;

· сокращение времени дрессировки, облегчение самого процесса;

· работа в условиях любой погоды;

· компактные размеры и небольшой вес пульта;

· возможность дрессировки одновременно нескольких животных;

· долгое удерживание заряда (до 5 суток).

Все предлагаемые нами товары полностью русифицированы и имеют понятный интерфейс. Они оборудованы влагоустойчивым покрытием и полностью готовы к использованию. Легкие и удобные в управлении и использовании, наши электронные ошейники облегчат жизнь и поднимут на несколько ступеней ваше общение с животным! Воспользуйтесь нашими предложениями уже сегодня!